Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю Юрий Калашников поздравил РАНХиГС с Днём Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю Юрий Калашников  поздравил РАНХиГС с Днём Академии

Уважаемый Игорь Анатольевич! Поздравляю Вас, весь профессорско-преподавательский коллектив, студентов и выпускников с юбилеем со дня образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации! 10 лет – это достаточный срок для того, чтобы оглянуться назад и оценить пройденный путь. Алтайский филиал РАНХиГС внес достойный вклад в развитие Алтайского края. За прошедшее время Алтайским филиалом РАНХиГС было подготовлено большое число высококвалифицированных специалистов, работающих, в том числе, и в системе государственной регистрации, кадастра и картографии, что, безусловно, способствовало ее дальнейшему укреплению и развитию. С гордостью могу сказать, что юбилей Академии — это праздник и лично для меня, и для многих сотрудников Управления Росреестра по Алтайскому краю. Здесь мы получили бесценные знания, которые используем в своей работе. От души желаю всему профессорско-преподавательскому составу — крепкого здоровья, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов, всем студентам успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленных целей! Уверен, что приобретенные в академии глубокие знания помогут его выпускникам покорить самые высокие профессиональные и жизненные вершины.

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю Юрий Калашников. Выпускник по специальности «Юриспруденция» 2008.