Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Дмитрий Лабутин поздравил Академию с юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уважаемый Игорь Анатольевич! В этот знаменательный день хотим поздравить Вас с Юбилеем образования крупнейшего в России университета социально-экономического и гуманитарного профиля, по праву занимающего верхние строки во всех национальных рейтингах! За все время существования в Алтайском крае, Вы подготовили и выпустили множество высококвалифицированных кадров, занимающих государственно и общественно значимые должности. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на современном этапе развития России вносит ощутимый вклад в формирование управленческих кадров на самом высоком уровне. Профессорско-преподавательский состав Вашего учебного заведения, понимая значимость возрастающих требований к подготовке специалистов в области управления, юриспруденции, финансов и психологии, постоянно совершенствует и улучшает программы обучения. Вы воспитываете достойную молодую смену конкурентоспособных специалистов, успешно работающих в гибких современных условиях. От всей души поздравляем вас с Юбилеем, гордимся тем, что нам удалось сформировать с Вашим коллективом дружеские и крепкие профессиональные связи. Верим и надеемся, что дальнейшее наше взаимное сотрудничество будет продуктивным и принесет свои плоды в виде высокопрофессионального кадрового состава, который в будущем станет достойной заменой нашему поколению.

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – главный судебный пристав Алтайского края, майор внутренней службы Дмитрий Лабутин.