Ряд научных работ преподавателей Академии опубликовали в «Университетской библиотеке онлайн» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В рамках сотрудничества Алтайского филиала РАНХиГС с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» в 2016-2017 учебном году преподавателями опубликованы электронные издания,  доступ к которым осуществляется по логину и паролю, полученным при регистрации в ЭБС.

С полным списком публикаций, изданных в 2016-2017 году преподавателями Алтайского филиала РАНХиГС, можно ознакомиться здесь:

Носкова, Н.В. «Психология возрастного развития человека»

Барбашов, В.П. «Дискурс витальности европейского языкового союза: интенциональный анализ современного немецкого публицистического текста»

Барбашов, В. П. «Грамматические трудности при переводе современных экономических текстов с немецкого языка на русский (ФРГ, Австрия, Швейцария, Люксембург, Лихтенштейн)»

Шенкнехт, Т. В. «Deutsch Nach Englisch : учебно-методическое пособие по немецкому языку как второму иностранному для первого года обучения»

Пыриков, А. В. «Deutschland in Fakten» : учебное пособие»

Свободный, Ф.К. «Судебная психологическая экспертиза информированности личности о расследуемом событии : монография / Ф.К. Свободный»

Ваймер, Е.В. «Налоговое право (общая часть)»

Минкина, Н.И. «Медиация как альтернативный способ урегулирования конфликтов»

Копылова Н.Т., Поддубная М.Л., Свердлова Е.Г. «Математический анализ»