С днем рождения, филиал! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С днем рождения, филиал!

Ровно 17 лет назад был создан Алтайский филиал РАНХиГС – вуз, который стал альма-матер для нескольких тысяч талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела.  Сегодня это сильное, современное, непрерывно развивающееся высшее учебное заведение. Здесь качественное классическое обучение гармонично соседствует с новыми образовательными технологиями, а современные тренды – с добрыми традициями. На счету филиала множество ярких научных побед и значимых наград.

Конечно, успехи Алтайского филиала РАНХиГС – это заслуга большой и дружной команды: руководства, преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников вуза.

Дорогие друзья! От души поздравляем вас с 17-летием филиала! Пусть каждый день, проведенный в нашем вузе, дарит массу важных знаний и ярких эмоций! Желаем вдохновения в учебе и работе, непрерывного самосовершенствования, амбициозных замыслов и творческих решений! Здоровья, счастья и благополучия!

С днем рождения, любимый вуз!

С уважением, руководство Алтайского филиала РАНХиГС.

Проект к 17-летию Алтайского филиала РАНХиГС.