С Днём защитника Отечества! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С Днём защитника Отечества!

«23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник давно занял достойное место в ряду самых почитаемых и любимых.

Коллектив Алтайского филиала Президентской академии поздравляет всех военнослужащих и ветеранов, тех, для кого защита Родины – это долг и призвание. Мы от души поздравляем всех настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от невзгод свой дом, семью и детей.

Мужчины, желаем вам не сдавать своих позиций – позиций уверенности, успешности, процветания, мужества, решительности, смелости и отваги. Всем студентам, преподавателям и сотрудникам Алтайского филиала РАНХиГС желаем семейного благополучия, здоровья, радости!»

С уважением, руководство Алтайского филиала РАНХиГС.