С Днём знаний! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С Днём знаний!

Дорогие студенты и преподаватели Академии, от всей души поздравляем вас с Днём знаний!

Этот день дорог каждому из нас. Каких бы профессиональных вершин не достиг человек, путь к ним традиционно начинается 1 сентября. В современном мире непрерывный процесс обучения становится главным залогом профессиональных достижений. Желаем студентам Академии в новом учебном году стремиться к успеху, верить в себя и не останавливаться перед трудностями.

Особые слова поздравления сегодня в адрес первокурсников, успешно прошедших вступительные испытания. Вас ждут новые интересные встречи и первые важные шаги профессионального становления.

Преподавателям Академии хотелось бы пожелать крепкого здоровья, оптимизма и профессионального роста в новом учебном году. Пусть для каждого он будет успешным, ярким, полным интересных событий и важных свершений!

С уважением, руководство Алтайского филиала РАНХиГС