С Днём знаний Академию поздравили руководство РАНХиГС, начальник БЮИ МВД России и председатель АКЗС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С праздником знаний Алтайский филиал Президентской академии поздравил Владимир Александрович Мау, ректор РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники РАНХиГС! Поздравляю вас с праздником, с началом учебного года!

Дорогие первокурсники!

Сегодня начинается новый, очень важный этап вашей жизни. Ваше усердие, трудолюбие и целеустремлённость позволили вам поступить в один из ведущих вузов России – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Наша Академия сегодня – это классический университет, крупнейшая бизнес-школа, центр подготовки госслужащих по всей России и ведущий научный центр страны. А вы теперь – его неотъемлемая часть!

Верю, что Президентская академия станет стартовой площадкой для вашей будущей блестящей карьеры и интересной, яркой жизни.

От всей души желаю вам отличной учёбы, творческих успехов и научных побед!

Добро пожаловать!

Поздравления Алтайскому филиалу Академии прислали Дмитрий Анатольевич Буташин, проректор РАНХиГС, и Арташес Завенович Арсенян, директор Департамента региональной политики РАНХиГС, доктор юридических наук, профессор.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и слушатели филиала! Сердечно поздравляем вас с началом учебного года и ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Выражаем твёрдую уверенность, что новый учебный год будет успешным для всех сотрудников и студентов, а наша Академия с честью будет исполнять свою задачу по подготовке специалистов нового качества, станет центром генерирования инновационных идей в области государственного и муниципального управления, реализации эффективных проектов в отраслях народного хозяйства.

От всей души желаем всему коллективу филиала дружной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В день знаний Алтайский филиал РАНХиГС поздравил Александр Алексеевич Романенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания.

1 сентября – праздник, особенно близкий и дорогой сердцу каждого, кто учится и учит. Для тысяч педагогов, школьников и студентов России именно этот день даёт старт новому этапу в жизни. Уверен, учебный год 2018/2019 станет успешным и будет полон интересных открытий и полезных встреч».

Александр Алексеевич также поздравил директора Алтайского филиала Академии Игоря Анатольевича Панарина.

«Искренне желаю вам удачи на выбранном поприще, уверенности в своих силах, мудрости, чуткости и терпения. Пусть Ваш профессиональный рост неизменно сопровождается успехами и уважением учеников, пониманием их родителей и признанием Ваших коллег! Здоровья, мира и благополучия!

Не оставил без поздравлений Академию и Сергей Константинович Буряков, начальник Барнаульского юридического института МВД России, полковник полиции.

1 сентября – начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний.

Пусть этот день станет для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин, дорога к знаниям будет светлой и радостной! Постигая неизведанное, важно помнить, что сегодня образование – основа жизненного успеха!