С заботой о родной академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С заботой о родной академии

4 мая преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин совместно с активом спортивного сектора Студсовета и неравнодушными студентами подготовили спортивную площадку филиала к летнему сезону.

Преподаватели и студенты привели в порядок посадочные места для болельщиков, очистили покрытие от весенней пыли, подготовили баскетбольные кольца и щиты для предстоящих мероприятий. Ребята с особой ответственностью отнеслись к уборке спортивной площадки, что показывает их неравнодушие к инфраструктуре филиала.

На площадке уже прошли военно-патриотическая игра «Марш Победителям!» и товарищеская встреча по волейболу между командами сотрудников и студентов Алтайского филиала РАНХиГС, приуроченные к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а с сегодняшнего дня стартует ряд спортивных состязаний.