Самые спортивные студенты академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Самые спортивные студенты академии!

19 октября в спорткомплексе нашей академии прошли соревнования по функциональному многоборью. В них приняли участие студенты филиала с первого по третий курс. О том, какие упражнения ребятам придется выполнять, они узнали непосредственно перед соревнованиями.

Спортсменам было представлено два комплекса. Первый – разминочный. Ребята выполнили 5 раундов за минимальное время, без остановки. Второй комплекс потребовал от студентов большой выносливости и соревновательного духа. Девушкам и парням необходимо было за 20 минут выполнить максимальное количество раундов. Рекордсменом в этом этапе оказался Богдан Еликов, студент 3 курса направления «Экономика». Он выполнил целых 12 кругов за отведенные 20 минут!

По итогам двух этапов места распределились следующим образом.

Девушки:

• 1 место – Саломея Ермолаева, студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации»;
  • 2 место – Анна Кузнецова, студентка 1 курса направления «ГМУ»;
  • 3 место – Маргарита Агеян, студентка 1 курса юридического факультета.

Парни:

• 1 место – Александр Щетинин, студент 2 курса направления «ГМУ»;
  • 2 место – Богдан Еликов, студент 3 курса направления «Экономика»;
  • 3 место – Антон Тевосян, студент 3 курса направления «Экономика».

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!