Сбербанку исполнилось 178 лет! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сбербанку исполнилось 178 лет!

Сбербанку исполнилось 178 лет!

Сегодня Сбербанк, партнер Алтайского филиала РАНХиГС, празднует свое 178-летие.

В рамках соглашения о сотрудничестве, действующего с 2011 года, специалисты Сбербанка проводят мастер-классы и круглые столы для студентов направления «Экономика», руководители различного уровня участвуют в государственных экзаменационных комиссиях. Так, совсем недавно у студентов-экономистов состоялся диалог на равных с заместителем управляющего Алтайским отделением № 8644 Сибирского банка ПАО Сбербанк Вадимом Коноваловым. Также сотрудники Сбербанка приняли участие в Дне банковской карьеры, проходившем в Академии.

Сбербанк является одним из потенциальных мест работы выпускников Алтайского филиала РАНХиГС. На сегодняшний день там работают порядка 50 выпускников различных направлений Академии. Ежегодно в Сбербанке проходят практику  и  устраиваются на работу около пяти выпускников.

Благодаря высокому профессионализму и компетенции своих работников, наличию современных банковских технологий и развитой материально-технической базы Сбербанк уверенно смотрит в будущее. Алтайский филиал РАНХиГС поздравляет Сбербанк с днем рождения. Успехов, сохранения высокого творческого потенциала и дальнейшего процветания!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.