Сборник сердец / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сборник сердец

14 декабря в академии подвели итоги года студенты, которые по доброй воле делают наш мир милосерднее – это представители волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» и добровольческого движения «#сборникхештегов».

С приветственным словом к волонтёрам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Людмила Воронова. Она поблагодарила ребят за доброе сердце, активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие добровольческого движения Алтайского филиала РАНХиГС. Благодарности от администрации академии из рук Людмилы Эдуардовны получили самые активные волонтёры:

• Анжелика Пьянкова, руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студентка 4 курса направления «ГМУ»;
  • Данил Лиманский, руководитель добровольческого движения «#сборникхештегов», студент 3 курса юридического факультета;
  • Дарья Кузнецова, члену волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студентка 3 курса направления «ГМУ»;
  • Алёна Кузнецова, член добровольческого движения «#сборникхештегов», студентка 2 курса направления «Психология»;
  • Елизавета Кузнецова, член добровольческого движения «#сборникхештегов», студентка 2 курса направления «Психология»;
  • Лилия Линицкая, член волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студентка 4 курса юридического факультета;
  • Юлия Пашкова, член добровольческого движения «#сборникхештегов», студентка 2 курса направления «ГМУ»;
  • Евгений Разинкин, член волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студент 3 курса юридического факультета;
  • Анна Саранди, член волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студентка 3 курса юридического факультета;
  • Данил Феллер, член волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студент 3 курса направления «Экономика».

Волонтёрское движение академии сегодня – это несколько направлений деятельности: событийное, патриотическое, спортивное, экологическое и социальное. Каждый месяц ребята реализуют собственные проекты, помогают в организации мероприятий филиала, участвуют в городских, краевых, всероссийских и даже международных акциях.

Об этой насыщенной работе рассказали руководитель добровольческого движения «#сборникхештегов» Данил Лиманский и руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Анжелика Пьянкова. Они вручили активистам благодарности за участие в добровольческой деятельности Алтайского филиала РАНХиГС.

Рада, что сегодня нам удалось поощрить самых активных волонтёров. Спасибо за ваши добрые сердца! Уходить, конечно, грустно, но я уверена в своих активистах и знаю, что у них все обязательно получится.

Я желаю отряду процветания, новых идей и побед!

Анжелика Пьянкова
Руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу», студентка 4 курса направления «ГМУ»

В этот день также произошла торжественная передача руководства волонтёрским отрядом «От сердца к сердцу». Анжелику Пьянкову на посту сменила Ульяна Сивоконь. Трогательный момент не оставил равнодушным ни одного гостя праздника.

Год был плодотворный, проделана колоссальная работа, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Будет ещё больше уникальных и крутых проектов! Спасибо за оказанное доверие! Дальше – больше!

Данил Лиманский
Руководитель добровольческого движения «#сборникхештегов», студент 3 курса юридического факультета

Ульяна, в свою очередь, пообещала хранить традиции отряда и уверенно вести за собой ребят.

Впереди у добровольцев академии ещё много интересных проектов и, самое главное, полезных и важных дел.