Шаг к успешному будущему / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Шаг к успешному будущему

А вы знали, что степень магистра получали ещё в Российской империи? Она стояла в одном ряду с учёными степенями кандидата и доктора наук и давала право на чин титулярного советника. С тех пор многое изменилось, но непрерывность образования так и осталась необходимым условием для достижения успеха в любой профессиональной области.

Обучение в магистратуре – не только один из вариантов углубить свои знания по имеющейся специальности, но и получить новую профессию, развить исследовательские навыки, продвинуться по карьерной лестнице.

Сейчас академия ведёт приём документов на заочную форму обучения по следующим направлениям подготовки магистратуры:

Государственное и муниципальное управление

• Система государственного и муниципального управления
  • Организация и управление в здравоохранении
  • Управление образованием

Финансы и кредит

• Государственные и муниципальные финансы
  • Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе

• Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика
  • Юрист в социальной и экономической сферах
  • Юрист частного права

• Экономика здравоохранения

Медиакоммуникации

• Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах

Последний день подачи документов – 11 ноября.

Уточнить правила приёма, узнать информацию о количестве мест, сроках проведения и перечне вступительных испытаний вы можете узнать в разделе «Абитуриенту» на сайте академии.

На все интересующие вопросы ответят в приёмной комиссии: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8(3852) 503-003, e-mail: select@alt.ranepa.ru.