Шанс стать слушателем Губернаторской программы ещё есть! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Шанс стать слушателем Губернаторской программы ещё есть!

Шанс стать слушателем Губернаторской программы ещё есть!

Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края – уникальный образовательный проект. Она позволит своим участникам пройти профессиональную переподготовку, направленную на развитие как профессиональных, так и социально-психологических, гибких навыков.

Проект финансируется из средств краевого бюджета и абсолютно бесплатен для слушателей. Участники программы, показавшие лучшие результаты, получат возможность пройти стажировку на ведущих российских предприятиях.

В результате обучения у слушателей будут сформированы навыки создания локальных актов, обеспечения действенной кадровой политики, договорной, претензионной и исковой работы, минимизации рисков юридической ответственности фирмы и ее сотрудников, действий при угрозе банкротства, рейдерства, давлении со стороны официальных лиц, защиты деловой репутации, интеллектуальной собственности, в том числе в цифровом пространстве.

Вы можете стать кандидатом на участие в программе, если:

  • вы руководитель или специалист субъекта малого и среднего предпринимательства, включенного в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства»;
  • имеете или получаете высшее или среднее профессиональное образование;
  • имеете общий стаж работы не менее 3 лет и стаж работы на предприятии не менее 1 года (предпочтительно).

Заявки принимаются до 22 августа.

Подробнее о проекте вы можете узнать из материала «Вести Алтай».

Конкурсный отбор слушателей программы проводит некоммерческая организация «Алтайский фонд МСП». Узнать подробности можно по телефону: 8-800-222-83-22, подать заявку на участие – на сайте Губернаторской программы.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.