«#ШБВCITY» ждёт тебя! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«#ШБВCITY» ждёт тебя!

«#ШБВCITY» ждёт тебя!

Алтайский филиал Президентской Академии приглашает школьников 9-11 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений (СПО) Алтайского края и других регионов России стать участниками образовательного интенсива «#ШБВCITY».

Интенсив «Школы больших возможностей» пройдет с 1 по 3 ноября в онлайн-формате. Для участия сформируют сборные команды, за которыми будет закреплен студент-тьютор Алтайского филиала РАНХиГС.

Участников ждут образовательные площадки по направлениям:

  • «Государственное и муниципальное управление». На площадке участники узнают, для чего нужны органы государственной и муниципальной власти, может ли город существовать без них. А также попробуют самостоятельно организовать эффективную систему управления городским пространством.
  • «Медиакоммуникации». Не важно, что происходит, важно, как это показывают медиа. В этом образовательном блоке преподаватели покажут, как медиакоммуникации «конструируют» реальный мир и научат создавать виртуальную реальность.
  • На площадке «Экономика» школьники составят семейный бюджет, исходя из общих доходов и расходов семьи, учитывая незапланированные расходы, которые произойдут в рамках различных ситуаций.
  • Почувствовать себя в роли психолога и познакомиться с тонкостями этой профессии будет возможность в блоке «Психология».
  • На этапе «Юриспруденция» команды вычислят преступников в городе, соберут доказательственную базу и представят её в суде.

Школьники и студенты СПО с пользой проведут время: получат уникальные практические навыки, познакомятся с новыми, интересными людьми, определятся с выбором будущей профессии.

Заявки на участие принимаются по ссылке до 27 октября включительно.

По всем вопросам обращаться:

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.