Школа больших возможностей ждёт будущих абитуриентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школа больших возможностей ждёт будущих абитуриентов

Совсем скоро начнется новый учебный год, а это значит, что «Школа больших возможностей» вновь открывает свои двери!

Если ты школьник 9-11 классов, то мы ждем именно тебя!

В этом году участников ждут интереснейшие мероприятия по пяти направлениям:

• PROПРОФЕССИЮ –помощь в выборе будущей профессии;
  • PROЕГЭ – подготовка к ЕГЭ. Консультации от наших преподавателей и экспертов ЕГЭ по отдельным предметам;
  • PROНАУКУ – победа в образовательных олимпиадах даёт дополнительные баллы для поступления в Академию;
  • PROСТУДЕНЧЕСТВО – поможет вам окунуться во внеучебную деятельность Академии и в полной мере ее прочувствовать;
  • PROРАЗВИТИЕ – здесь можно развить навыки, сформировать нужные качества для достижения конкретных результатов.

Напоминаем, что участие в мероприятиях, значительно повышает уровень знаний и даёт шанс поступить на бюджет. Также есть возможность получить скидку для обучения на платной основе, попав в Золотой резерв РАНХиГС.

Попасть в «Школу больших возможностей» вы можете:

По итогам 20/21 учебного года выпускниками проекта стали 123 школьника. Из них 84 зачислены на первый курс Алтайского филиала РАНХиГС. На бюджет поступило девять человек, по целевой квоте принято четверо, 70 абитуриентов получили скидку на обучение по договору и один человек зачислен на очно-заочную форму обучения.

По направлениям количество поступивших из школы распределилось следующим образом:

• «психология» – 6;
  • «ГМУ» – 25;
  • «юриспруденция» – 32;
  • «экономика» – 21.

Мы ждем вас, дорогие абитуриенты!