Школьники Барнаула посетили зимнюю сказку в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школьники Барнаула посетили зимнюю сказку в Академии

Школьники Барнаула посетили зимнюю сказку в Академии

18 января Алтайский филиал Президентской академии посетили ученики начальных классов из барнаульских школ №13 и №54. Гостям показали театральную постановку, которую подготовили участники театр-студии «SENSUM» под руководством Дмитрия Плеханова, мастера сцены, актера Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина.

Ребята увидели историю о бельчонке, медвежонке, зайчонке и волчонке. Зверята ждали в гости своего африканского друга – слоненка, которому они отправили приглашение посетить их лес. По сюжету зимней сказки, новый друг с удовольствием прилетел накануне Нового года. Катания на санках и коньках, игры в снежки и много веселья ожидали друзей на сцене филиала.

От нашей школы на представление поехали 8 классов – это достаточно большое количество человек, именно поэтому было немного волнительно. Нас встретили волонтеры и организаторы, они помогали ребятам быстро раздеться и проводили в зал. Ребята сказали, что им понравилось не только представление, но и яркая, со вкусом украшенная сцена. Благодарю Академию за такое интересное представление. Сегодня я услышала хорошие отзывы и от преподавателей, и от родителей, которые сопровождали нас. Мы с удовольствием посетим Академию еще раз!

Людмила Кузнецова
Директор школы №13

Ребятам очень понравился спектакль, они аплодировали, даже вскакивали с мест, чтобы получше разглядеть красивые костюмы и действия, которые происходили на сцене. Актеры молодцы, хорошо играли, в зале была сказочная атмосфера, а музыка погружала ребят в представление и передавала эмоции. Все очень понравилось, большое спасибо Академии!

Яна Вакулина
Учитель начальных классов школы №54

Академия всегда рада гостям, тем более таким юным! Зимняя сказка, которую сегодня показали со сцены наши студенты из театр-студии «SENSUM», рассказала ребятам, что такое добро и настоящая дружба. Приятно видеть сверкающие и заинтересованные глаза детей – это самая главная награда!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.