Слушатели Губернаторской программы приступили ко второму этапу обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Слушатели Губернаторской программы приступили ко второму этапу обучения

Слушатели Губернаторской программы приступили ко второму этапу обучения

4 сентября слушатели Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства продолжили обучение в Алтайском филиале РАНХиГС после длительных летних каникул.

Вторая половина обучения станет для них такой же интересной и информативной, как и первая. Слушатели получат новые знания в области налогообложения, экономики и финансов, а также познакомятся с технологиями ведения переговоров. Во время изучения модулей большое внимание будет уделено практической составляющей.

В первую очередь благодарим слушателей за столь плодотворную работу на первом этапе обучения. Многие команды, которые совместно разрабатывали бизнес-проекты, не прекращали работу даже в период летних каникул, а это свидетельствует о высокой степени заинтересованности в программе и ее результатах.

Второй семестр будет не менее насыщенным, поэтому хочется видеть такую же активность в обучении и сплоченность в группах! Поздравляю слушателей с началом нового учебного года!

Дарья Рожкова
Руководитель программы, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н.

Модуль «Управление финансами», с которого начались занятия в новом семестре, предполагает проведение серьезной аналитической работы. При этом участники программы достаточно легко воспринимают информацию и задают вопросы, ответы на которые помогут им при проведении расчетов в финансовом блоке итоговых бизнес-проектов.

Хочется отметить высокую степень активности слушателей, их уровень профессиональной подготовки и пожелать успешно справиться с предстоящими задачами!

Сергей Воробьев
Доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н.

Завершится обучение защитой итоговых проектов, над которыми слушатели работали на протяжении всего времени обучения.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.