Состоялся первый этап краевого конкурса «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состоялся первый этап краевого конкурса «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений»

Состоялся первый этап краевого конкурса «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений»

Напомним, организаторами конкурса являются Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, Управление по труду и занятости населения Алтайского края и Алтайский филиал РАНХиГС

Для участия в конкурсе заявлено 12 высококвалифицированных программистов – сотрудников региональных ИТ-компаний, органов власти, государственных и краевых учреждений.

По условиям конкурса на первом этапе программисты выполняли теоретические задания (тестирование). Конкурсное испытание проводилось в дистанционном формате на платформе Алтайского филиала РАНХиГС. На выполнение задания отводилось 30 минут.

В финальный этап, который состоится 12 августа, вышли пятеро конкурсантов. Участникам предстоит в течение пяти часов выполнить практическую часть конкурсного задания. Результаты конкурса будут объявлены 13 августа.

Победитель конкурса будет рекомендован для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии», который пройдет в дистанционном формате 25-26 августа 2020 года.

Удачи участникам!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.