Сотрудник Алтайской таможни рассказал студентам Академии о специфике работы ведомства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

22 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС прошла просветительская лекция по теме «Работа как она есть. Из первых уст».

Гостем встречи стала Ирина Ивановна Меновщикова – главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров Алтайской таможни Сибирского таможенного управления Федеральной таможенной службы.

В ходе лекции будущим экономистам рассказали о деятельности и специфике работы таможенной службы, а также об условиях трудоустройства в ведомство.

Выступление Ирины Ивановны вызвало большой интерес у студентов, которые на протяжении всего мероприятия задавали вопросы инспектору.