Сотрудники краевого Главного управления МЧС России повышают квалификацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сотрудники краевого Главного управления МЧС России повышают квалификацию

18 октября в Алтайском филиале РАНХиГС началось обучение руководителей и специалистов Главного управления МЧС России по Алтайскому краю по теме «Актуальные вопросы государственной гражданской, муниципальной службы и противодействия коррупции».

Семь человек будут заниматься в дистанционном формате, тем не менее некоторые занятия пройдут очно.

Курс включает четыре модуля, посвящённые нормативно-правовому регулированию в сфере противодействия коррупции. Разработал образовательные модули Денис Маракулин, старший преподаватель кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Алтайского филиала РАНХиГС. Курс обучения включает не только онлайн-лекции, но и подборку нормативно-правовой базы, ежедневные консультации с обсуждением вопросов по самостоятельно изученному материалу. Также предусмотрен контрольный срез знаний по каждой теме. 22 октября запланирован круглый стол, где слушатели будут обсуждать наиболее важные вопросы противодействия коррупции.

После успешного прохождения итоговой аттестации каждый слушатель получит удостоверение о повышении квалификации.