Социологи Академии запустили опрос населения Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Социологи Академии запустили опрос населения Алтайского края

Трудно представить более актуальную тему для изучения на сегодняшний день, ведь самая ценная вещь в современном мире – информация. А самая большая проблема, связанная с информацией – ее достоверность. Только напрямую обращаясь к людям, можно понять их трудности, мнения, интересы. Никакие гипотезы и теоретические раскладки не дадут нам этих данных. Результаты опроса, на наш взгляд, могут быть полезны органам власти как ответная реакция населения на предпринимаемые действия. К тому же опрос – это отличный вариант и самим респондентам осознать преимущества и недостатки создавшейся ситуации.

Вопросы для респондентов составили эксперты кафедры психологии и социологии управления.

Пройти опрос можно по ссылке – адаптация населения к условиям самоизоляции.