Совет Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС поздравил педагогов с праздником / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Члены Совета Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС прислали преподавателям филиала слова поздравлений.

В День учителя поздравляем

весь профессорско-преподавательский состав

и всех сотрудников с профессиональным праздником!

Преподаватель – это не просто призвание, это суть и непреодолимое желание давать знания, помогать опытом, отдавать тепло души и  нести веру в хорошее, доброе, вечное всем обучающимся.

Уважаемые преподаватели, кураторы и наставники!

Вы – специалисты, способные генерировать идеи, внедрять новаторские технологии в учебный процесс, стимулировать коллективное творчество!

Вы – те, кто посвящает свою жизнь образованию и воспитанию молодого поколения, кто обеспечивает развитие интеллектуального потенциала страны!

Спасибо вам за ваш благородный труд и самоотдачу!

Желаем праздничного настроения, пусть рабочие будни будут наполнены добром и позитивом!