Спасибо нашим мамам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спасибо нашим мамам

Спасибо нашим мамам

Главными организаторами праздника стали члены культурно-массового сектора Студенческого Совета. Сама праздничная программа является проектом, созданным активистами ССА во время образовательного интенсива от "PROВнеучебку". Она включала творческие номера, которые были заранее подготовлены для дистанционного формата.

Всего со своими номерами для любимых мам выступило 11 человек. Стоит отметить, что некоторые студенты продемонстрировали собственное творчество, посвященное мамам. Так, Джемма Оганнисян прочитала свое авторское стихотворение.

Руководитель КМС Олеся Ечкова уверена, что у такого формата есть будущее.

Дистанционный формат уже не является для нас чем-то кардинально новым, наш сектор уже проводил мероприятия меньшего масштаба в онлайне, и мы с уверенностью можем сказать, что этот формат является крайне перспективным.

Олеся Ечкова
руководитель культурно-массового сектора

Благодарные зрители остались крайне довольны столь теплым эмоциональным праздником. В частности, мама Алены  Антонцевой выразила благодарность за подготовку Дня Матери.

Как же замечательно, что ребята, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в стране и запрет на проведение каких-либо мероприятий, не унывают и делают такие замечательные концерты в онлайн-режиме.

В этом можно даже найти и плюсы: некоторые студенты, которые живут далеко от Барнаула, не имеют возможности приехать и лично поздравить свою маму. А тут появляется замечательная возможность посмотреть онлайн-концерт и дистанционно окунуться в праздничную и светлую атмосферу.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.