Спектакль «Жизнь идиота» на сцене академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спектакль «Жизнь идиота» на сцене академии

29 апреля на сцене филиала театральная студия академии «Sensum» представила волнующую и немного безумную сюрреалистичную историю на основе автобиографических новелл японского писателя Рюноске Акутагавы «Жизнь идиота».

Спектакль поставил Владимир Черепанов, артист Театра Драмы имени В.М. Шукшина, коллега Дмитрия Плеханова, руководителя театральной студии академии.

Ребята готовились очень долго, с самого февраля. Продолжительные, упорные, кропотливые часы репетиций, и спектакль наконец-то увидел свет!

Этот спектакль – погружение в сюрреализм. Участвуя в нём, я чувствовала нереальность всего происходящего. Но он вышел просто волшебным!

Алина Колтакова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Очень необычная постановка, когда я выступал на сцене, то ощущал себя свободным. Это интересный опыт как для меня, так и для студии, потому что Владимир Черепанов смотрит на многие вещи с другого ракурса, именно поэтому спектакль получился таким качественным.

Даниил Жуков
Студент 2 курса юридического факультета