Специалисты краевой нотариальной палаты повысят коммуникативную компетентность / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Специалисты краевой нотариальной палаты повысят коммуникативную компетентность

С 7 по 8 ноября в Алтайской краевой нотариальной палате преподаватели Алтайского филиала Президентской академии проводят курсы повышения квалификации «Коммуникативная компетентность нотариуса».

Слушателями выступают специалисты Алтайской краевой нотариальной палаты.

За 16 учебных часов они изучат методы развития эмоционального интеллекта, способы конструктивной коммуникации в конфликте, а также научатся грамотно вести переговоры в своей нотариальной деятельности и улучшат навыки самопрезентации.

Спикеры курса:

• Ян Меженин, и.о. зав. кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. соц. н.;
  • Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. соц.н.;
  • Юлия Шведенко, директор Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления;
  • Артём Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.

По окончании курсов специалисты Алтайской краевой нотариальной палаты пройдут итоговую аттестацию в форме тестирования и получат удостоверения о повышении квалификации.