Специальный курс для выбора профессии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Специальный курс для выбора профессии

Будь вы школьник, студент, специалист или руководитель, очень важно чётко представлять, ради чего вы идете учиться, какое образование и специальность хотите получить, к какому профессиональному сообществу хотите принадлежать после обучения!  В интернете существует достаточно большое количество пошаговых инструкций, советов и лайфхаков, подробно описывающих, как же все-таки выбрать ВУЗ и профессию. Но все они содержат лишь общие советы и не учитывают ваши личные предпочтения, желания и цели.

Психологический центр Алтайского филиала РАНХиГС предлагает вам провести каникулы с пользой и сформировать собственную профессиональную модель в курсе Make yourself. Освоить курс вы сможете пошагово, мы подготовили для вас 5 блоков, которые будут открываться каждый день, с 5 по 10  января, по одному.

Просмотр обучающих видео и выполнение заданий позволит сформировать собственную карту профессионального становления. За активное участие и создание итоговой карты своего профессионального роста участник получает 2 балла «Школы больших возможностей» . За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону (3852)503-489.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.