Спорт учебе не помеха! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спорт учебе не помеха!

Спорт учебе не помеха!

С 13 по 15 октября старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Елена Чудоякова и студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Екатерина Мухопад посетили ежегодную Международную фитнес конвенцию «ШТОРМ23» в Новосибирске. На этом мероприятии представляется все самое лучшее и актуальное в сфере фитнеса и здорового образа жизни.

Елена Чудоякова принимает участие в конвенции уже на протяжении 23-х лет, а теперь приобщает к этому и студентов академии. Участники приехали со всех концов страны: от Владивостока до Калининграда. Кроме того, на конвенции присутствовали гости из Казахстана и Беларуси.

Топовые 27 презентеров и спикеров, среди которых такие известные фитнес-тренеры и спортсмены как Денис Капустин, Дмитрий Кононов и Алексей Федоров собрались на одной площадке. В ходе Международной Фитнес Конвенции провели 75 часов тренировок, 14 воркшопов и 16 познавательных лекций за 3 дня.

Елена Чудоякова
Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

Организатором конвенции выступила основатель сети школ обучения фитнес тренеров Варвара Медведева. Именно в ее школе студентка Екатерина Мухопад планирует свое дальнейшее обучение и защиту диплома тренера.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.