Стань участником Школы дебатов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань участником Школы дебатов!

Хочешь научиться говорить логично и аргументированно, придумывать оригинальные идеи и развивать их? Хочешь, чтобы после твоего выступления люди задумывались, о чём ты говорил?

Клуб парламентских дебатов Алтайского филиала РАНХиГС приглашает молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет в «Школу дебатов и ораторского мастерства «Перезагрузка»». Интенсив пройдёт 19 и 20 ноября в стенах академии.

Дебаты – это интеллектуальная игра, которая сочетает в себе публичные выступления и мозговой штурм, улучшает навыки коммуникации и развивает мышление.

Для участия в проекте нужно всего лишь найти напарника (команда состоит из 2-х человек) и зарегистрироваться до 16 ноября включительно.

Занятия пройдут в очном формате 19 и 20 ноября по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория В202.

Расписание работы Школы:

• 10.00 – Регистрация на площадке
  • 11.00 – Открытие Школы. Тренинг «Дебаты и публичные выступления»
  • 13.00 – Обед
  • 14.00 – Дебаты. Раунд 1
  • 16.00 – Дебаты. Раунд 2
  • 18.30 – Завершение первого дня

• 10.00 – Повторная регистрация. Брифинг «Работа над ошибками»
  • 11.00 – Дебаты. Раунд 3
  • 13.00 – Обед
  • 14.00 – Дебаты. Раунд 4
  • 16.00 – Финал
  • 18.30 – Награждение победителей и участников Школы

По вопросам участия обращаться к Артёму Шмакову, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к.ф.н., руководителю Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-474, e-mail: art.schmakow@gmail.com.

Проект реализуется на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.