Стань участником «Школы дебатов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань участником «Школы дебатов»

Хотите развить критическое мышление и логику, научиться уверенно вести себя на публике, аргументированно отстаивать свою точку зрения? Этому можно научиться на занятиях «Школы дебатов» от профориентационного-образовательного проекта «Школа больших возможностей» Алтайского филиала Президентской академии.

Очередное занятие состоится 20 января в 16.40 в Алтайском филиале РАНХиГС в очном формате (г. Барнаул, ул. Партизанская, 187).

Принять в нём участие могут все желающие старшеклассники. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.