Старшеклассников приглашают на «Каникулы с пользой» в Алтайский филиал РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Старшеклассников приглашают на «Каникулы с пользой» в Алтайский филиал РАНХиГС

В дни осенних каникул с 29 октября по 2 ноября  в Алтайском филиале Президентской академии пройдут мероприятия для старшеклассников в рамках образовательной акции «Каникулы с пользой».

Школьники познакомятся со всеми направлениями подготовки Академии, пообщаются с заведующими кафедрами и получат всю информацию о будущей специальности. Кроме того, ребята примут участие в профтестировании и профориентационной игре. Также под руководством психологов Академии старшеклассники узнают о личной эффективности в рамках психологического онлайн-марафона.

Все желающие смогут получить в Академии бесплатные консультации к ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии, обществознанию и истории. Занятия проведут ведущие эксперты города.

Смотрите полную программу образовательной акции «Каникулы с пользой».