Старшекурсники и выпускник Алтайского филиала РАНХиГС встретились с управленцами 1 курса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Старшекурсники и выпускник Алтайского филиала РАНХиГС встретились с управленцами 1 курса

Старшекурсники и выпускник Алтайского филиала РАНХиГС встретились с управленцами 1 курса

28 сентября у студентов группы 1183 направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии состоялся кураторский час.

К первокурсникам пришли гости: студенты направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Клетчёнок, Юлия Карунина и Сергей Фадеев, а также выпускник направления «Юриспруденция» этого года Георгий Джихвадзе.

Анастасия и Юлия рассказывали младшему курсу о «Школе управления», делились эмоциями и впечатлениями, призывая ребят активно участвовать в студенческой жизни. Сергей поделился собственным опытом в научной, учебной и трудовой деятельности. Он на примере своей группы призвал первокурсников к формированию командного духа в коллективе и активной интеграции в дружную семью РАНХиГС. Кстати, группа 1152, в которой учится Сергей, была признана лучшей группой по итогам прошлого учебного года. Георгий провёл авторский мастер-класс по формированию профессиональных и личностных компетенций.

Первокурсники активно задавали вопросы гостям, многие проявили интерес к предстоящим студенческим научно-практическим конференциям и к студенческим кружкам. Студенты группы 1183 выразили благодарность своим коллегам-старшекурсникам за увлекательную, полезную встречу.

Формат кураторского часа был инициирован Всеволодом Николаевичем Ильиным, куратором группы 1183, доцентом кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала Президентской академии, к.и.н.

853
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.