Старший психолог психологической лаборатории ФСИН России, лейтенант внутренней службы Федор Миркин поздравил РАНХиГС с Днём Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На самом деле, учеба в Академии приносила большое удовольствие, я с желанием шел учиться каждый день. Даже во время каникул безумно скучал по Академии и с нетерпением ждал начала нового семестра. Не раз уже отмечал, что мне запомнилось доброжелательное и открытое отношение всех преподавателей и сотрудников к каждому студенту, друг к другу, что проявлялось и в ответ. Ребята, наслаждайтесь тем временем, которое вы проводите в стенах Академии, берите максимум из того, что вам дают. Обучение в Академии - это то время, когда вы напитываетесь знаниями, получаете навыки, обретаете друзей, а кто-то и семью, поэтому будьте активными и открытыми всему новому. Родной Академии я желаю процветания! В дальнейшем держать все тот же высокий уровень, который был задан руководством с момента образования Академии, а также расширять границы и образовательного процесса, и территориальные, так как отзывы об Академии притягивают все больше внимания и больше людей хотели бы учиться у нас. Хотел бы добавить, что РАНХиГС находится на качественно высоком уровне по всем реализуемым направлениям, это подтверждается теми отзывами, которые я слышал от своих коллег.

Старший психолог психологической лаборатории ФСИН России, лейтенант внутренней службы Миркин Федор Сергеевич. Выпускник по направлению «Психология» 2019