Студенческий совет Алтайского филиала РАНХиГС продолжает знакомить активистов РДШ с Академией / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

29 октября представители Студенческого совета Академии посетили краевую профильную смену «Содружество» на базе парка-отеля «Чайка», где в легкой и доступной форме рассказали активистам Российского движения школьников о структуре филиала, внеучебной деятельности вуза, познакомили их со Студенческим советом и его секторами, ответили на интересующие школьников вопросы.

Сплотить коллектив участников краевой профильной смены помогла встреча с психологом Юлией Лыжниковой, которая в игровом формате поговорила с детьми о конфликте, рассказала о его видах и способах борьбы с ним.

Получив массу положительных эмоций, активисты РДШ сфотографировались с филином – символом Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС.

По итогам мероприятия члены Студенческого совета были награждены благодарственными письмами.