Студент Алтайского филиала РАНХиГС Сергей Фадеев занял первое место на Межрегиональной конференции по правоведению / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Алтайского филиала РАНХиГС Сергей Фадеев занял первое место на Межрегиональной конференции по правоведению

Студент Алтайского филиала РАНХиГС Сергей Фадеев занял первое место на Межрегиональной конференции по правоведению

С 29 по 31 марта в Юридическом институте Томского государственного университета проходила XVIII Межрегиональная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Российское правоведение: трибуна молодого учёного», посвящённая 120-летию юридического образования в Сибири.

В работе конференции принял участие студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Сергей Фадеев (группа 1152), который параллельно получает высшее юридическое образование.

Сергей выступил на секции гражданского права с докладом «Проблемы реализации принципов исполнения обязательств, возникающих из договоров с микрокредитными организациями».

По результатам выступления Сергей занял первое место. Поздравляем с победой нашего студента и его научного руководителя Светлану Александровну Бондаренко, доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС.

1073
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.