Студент Алтайского филиала РАНХиГС стал победителем полуфинала Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Алтайского филиала РАНХиГС стал победителем полуфинала Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент Алтайского филиала РАНХиГС стал победителем полуфинала Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

2 апреля на базе Алтайского филиала РАНХиГС состоялся полуфинал Всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Всего по итогам конкурсного дня были определены 9 студентов, которые примут участие в финале Кубка. Большинство из них (5 человек) представляют Алтайский филиал Президентской академии.

Абсолютным победителем стал Алексей Карташевич – студент 4 курса направления «Экономика». Четвёртое место занял Егор Прядко, шестое – Ольга Подкаура, седьмое – Карина Степанец, восьмым стал Владислав Каплей – студенты направления «Государственное и муниципальное управление».

«Совершенно не ожидал, что пройду в финал и тем более стану победителем! Я уже три года участвую в «Business Battle». Это чемпионат Президентской академии по стратегии и управлению бизнесом. Когда узнал про Кубок «Управляй!», решил проверить свои силы. Теперь вместе с ребятами поедем в Москву, достойно представлять Академию в таком значимом конкурсе!» – Выразил эмоции Алексей.

Также в финал вышли студенты из Томска, Омска и Новосибирска.

Отметим, что сегодняшний день стал решающим для участников Сибирского федерального округа. Финал Кубка пройдёт в конце мая 2019 года в Москве.

Победители войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучших участников могут пригласить на стажировку или работу в крупных компаниях.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.