Студент филиала – в числе лучших бойцов акции «Снежный десант РСО – 2018» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент филиала – в числе лучших бойцов акции «Снежный десант РСО – 2018»

Студент филиала – в числе лучших бойцов акции «Снежный десант РСО – 2018»

В День российских студенческих отрядов в краевой столице состоялось торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». На закрытии подвели итоги акции, наградили лучших бойцов и спортсменов отрядов. В числе лучших оказался студент Алтайского филиала РАНХиГС Павел Руднев, которому вручили благодарность за активное участие в реализации мероприятий в сфере молодежной политики и значительный вклад в развитие движения студенческих отрядов в Алтайском крае.

Павел состоит в студенческих отрядах с 2015 года, три года является комиссаром МСПО «Союз» и два года ОСД «Горизонт».

«Для меня это уже третья благодарность. Каждое такое награждение показывает, что нужно продолжать двигаться и развиваться в выбранном направлении!  Я горжусь тем, что вот уже три года являюсь участником студенческих отрядов, и с большой любовью отношусь к этому движению! Участие в активной жизни студотрядов края дает мне силы, уверенность и вдохновение», – признается Павел.

Ранее благодарностями за участие в акции отметили студентов Центра юридической клиники Алтайского филиала РАНХиГС.

Напомним, что в 2018 году даты десанта из-за морозов перенесли, а время поездки сократилось, но, несмотря на это, ребята вернулись с множеством ярких впечатлений.

1202
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.