Студентам Алтайского филиала РАНХиГС рассказали о специфике профессии страхового агента / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентам Алтайского филиала РАНХиГС рассказали о специфике профессии страхового агента

Студентам Алтайского филиала РАНХиГС рассказали о специфике профессии страхового агента

11 апреля в Алтайском филиале Президентской Академии в рамках Дня карьеры у студентов 3 курса направления «Экономика» состоялась просветительная лекция «Работа, как она есть. Из первых рук».   

Приглашённый гость мероприятия – Наталья Васильевна Завьялкина, финансовый консультант ООО «СК «РГС Жизнь». Лекция проходила в формате диалога.

В рамках встречи Наталья Васильевна рассказала о специфике работы страховой организации, раскрыла вопросы страхования, его сущности и видов. Особое внимание эксперт уделила навыкам и обязанностям страхового агента, уточнила, что знания в области экономики и психологии являются неотъемлемым преимуществом для специалиста сферы страхования. Отдельно Наталья Васильевна остановилась на теме страхования жизни и здоровья, о том, как развивается этот вид деятельности и какими законодательными актами и федеральными законами регулируется.

852
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.