Студенты Академии обсудили реализацию научно-исследовательского проекта «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

11 октября у студентов группы 1183 направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС состоялся кураторский час. В повестку дня были включены вопросы успеваемости и участия в научно-исследовательской деятельности.

Во время кураторского часа Дарья Сергеевна Леонтьева, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, младший научный сотрудник научного отдела Академии, к.и.н., рассказала будущим управленцам о научно-исследовательской деятельности, которую осуществляют преподаватели и студенты Алтайского филиала РАНХиГС, и возможности ребят участвовать в ней.

Вместе со Всеволодом Николаевичем Ильиным,  доцентом кафедры государственного и муниципального управления, к.и.н., первокурсники обсудили перспективу реализации студенческого научно-исследовательского проекта «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай!».

Участники определили сроки проведения, условия, формат и содержание проекта. Кроме того, была выбрана инициативная группа, перед которой поставлена задача разработки положения научно-исследовательского проекта.