Студенты Академии отправились в «Снежный десант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии отправились в «Снежный десант»

27 января в Алтайском крае стартовала ежегодная акция «Снежный десант».

19 отрядов, сформированных в ВУЗах региона, отправятся по районам края. По традиции вместе со студентами Алтайского края в акции примут участие бойцы из Московской, Калининградской, Воронежской, Кемеровской, Омской, Томской, Свердловской, Архангельской, Белгородской, Кировской областей, Пермского края. Всего в акции примут участие около 450 студентов РФ.

Бойцы «Снежного десанта» будут помогать школьникам в профессиональной ориентации, а ветеранам в быту, пропагандировать движение студотрядов, а также организовывать спортивно-оздоровительные и культурные мероприятия, собственным примером популяризировать здоровый образ жизни.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС, конечно, не остались в стороне от этого масштабного события! С каждым годом всё больше активистов нашей Академии становятся бойцами отрядов «Снежного десанта». В этом году 8 студентов нашего вуза принимают участие в акции.

Желаем ребятам ярко и плодотворно провести эти 10 дней в зимней сказке!