Студенты Академии побывали на экскурсии в библиотеке им. Шишкова / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии побывали на экскурсии в библиотеке им. Шишкова

Накануне студенты группы 1183 Алтайского филиала РАНХиГС посетили Алтайскую краевую универсальную научную библиотеку им. В.Я. Шишкова.

Ребята узнали об уникальных фондах библиотеки, увидели рукопись XVI века и самую маленькую книгу, ознакомились с действующими выставками, а также послушали ретро-пластинки.

Кроме того, будущие управленцы записались в клубы и секции библиотеки. В ходе экскурсии ребята проявили интерес к краеведческому отделу, где представлена подборка уникальных изданий о нашей малой Родине.

Студенты группы 1183 выразили благодарность сотрудникам библиотеки им. Шишкова и лично Галине Ивановне Першко, главному библиотекарю выставочного зала.

Организовал мероприятие Всеволод Николаевич Ильин, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.и.н.