Студенты Академии получили благодарности Российского союза молодежи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии получили благодарности Российского союза молодежи

29 ноября на базе КАУ «Алтайский краевой Российско-немецкий дом» состоялась II отчетно-выборная конференция Алтайской краевой организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

В ходе конференции наградили учащихся Академии. Марию Сугакову (студентку 3 курса направления «Юриспруденция») отметили благодарностью за содействие в развитии Российского Союза молодежи на территории Алтайского края, активную поддержку и участие в реализации ВОП «День тренингов». Кристине Лыжиной (студентке 4 курса направления «Юриспруденция») вручили благодарность за содействие в развитии Российского Союза молодежи на территории Алтайского края, активную поддержку и участие в реализации акции к Юбилею Алтайского края и дню города Барнаула «Я люблю тебя, Барнаул».

В мероприятии также приняли участие третьекурсница Алтайского филиала РАНХиГС Анастасия Дорошенко, назначенная секретарем конференции, а также Ольга Скакальская (2 курс направления «Государственное и муниципальное управление») и Анна Клышина (4 курс направления «Психология»). Девушки оказали помощь в организации мероприятия.

Отметим, что Алтайский филиал РАНХиГС успешно сотрудничает с АКО РСМ с 2015 года.