Студенты Академии получили сертификаты от АКИПКРО / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии получили сертификаты от АКИПКРО

Студенты Академии  получили сертификаты от АКИПКРО

Студентам  направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии прислали сертификаты слушателей курса «Постигаем Алтай» от Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования. 

Напомним, осенью прошлого года Снежана Болдина, Анастасия Душкина, Анастасия Милая, Елена Косенкова, Валерия Серова и Игнат Ежунинов приняли участие в Межрегиональном сетевом культурно-просветительском проекте «Постигаем Алтай», а также в контрольном тестировании на тему «Старинная металлургия Западной Сибири». Ребята узнали об экономической, социальной и культурной жизни в Алтайском (горном) округе конца XIX – начала XX вв.

Сопровождал студентов Всеволод Николаевич Ильин – доцент кафедры государственного и муниципального управления Академии, к.и.н. Он тоже получил сертификат слушателя.

«Проект «Постигаем Алтай» реализовывался с целью расширения знаний по истории своего родного края, воспитания чувства патриотизма и национального самосознания личности, а также формирования у молодёжи активной гражданской позиции и чувства ответственности за свою Родину», – рассказал Всеволод Николаевич.

В январе сертификатами наградили ещё 45 студентов Академии.

Поздравляем ребят!

Справка:

Курсы созданы на основе авторитетных источников от ведущих и признанных историков и научных специалистов. Организаторами проекта являются Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В. Я. Шишкова и Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования. Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

1366
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.