Студенты академии получили Стипендии Правительства РФ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии получили Стипендии Правительства РФ

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС выиграли конкурсный отбор на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2023-24 учебный год. Им назначены соответствующие выплаты.

Стипендии Президента России и Правительства России входят в число самых престижных видов признания заслуг учащихся вузов, которые проявили выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

По итогам конкурсного отбора стипендии получили:

• Наталья Рехтина, студентка 4 курса направления «Экономика»;
  • Светлана Мгдесян, студентка 4 курса направления «Психология».

Искренне поздравляем наших студентов и желаем им новых побед и научных свершений!

Справка

Стипендия устанавливается Министерством науки и образования РФ в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 31.08.2023 г. №833 и № 834