Студенты Академии посетили вебинар компании «1С-Галэкс» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии посетили вебинар компании «1С-Галэкс»

Студенты Академии посетили вебинар компании «1С-Галэкс»

6 октября специалисты компании «1С-Галэкс» провели вебинар для студентов первого и третьего курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС.

Мероприятие было организовано доцентом кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Виталием Лопуховым, в рамках учебной дисциплины «Информационные технологии в управлении» и научного студенческого кружка «Информационная безопасность».

Более 60 студентов подключились и прослушали вебинар: кто-то из дома, а кто-то из учебных классов филиала.

Екатерина Ичина, специалист по работе с партнерами компании «1С-Галэкс» рассказала студентам не только о программных решениях, предлагаемых компанией «1С» для делового и домашнего назначения, но и для автоматизации деятельности государственных и муниципальных учреждений. Также слушатели получили информацию о мероприятиях, проводимых компанией «1С-Галэкс» для студенческого сообщества.

Вторым спикером выступила Екатерина Островская, специалист по работе с партнерами компании «1С-Галэкс». Она рассказала студентам об опасности для интеллектуальной собственности  такого явления как пиратство.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.