Студенты Академии приняли участие в международном форуме «Управляем будущим» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии приняли участие в международном форуме «Управляем будущим»

Студенты Алтайского филиала РАНХигС вместе с преподавателями приняли участие в III Международном научном форуме студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим», который состоялся в Новосибирске.

Форум  проводился Сибирским институтом управления – филиалом ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ». География форума была очень обширна: участие приняли представители Новосибирска, Москвы, Кемерово, Барнаула, Иркутска,  Томска, Омска, Красноярска, Тюмени, Челябинска, Нижневартовска, Архангельска, Владивостока, Магадана, Казани, Якутска, Санкт-Петербурга и других городов – всего более 900 человек из 22 городов и 48 вузов нашей страны.

В рамках форума студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития».

Александра Савченко выступила на секции «Актуальные проблемы публичной политики, государственного и муниципального управления» с докладом «О некоторых аспектах деятельности органов государственной власти Алтайского края по реструктуризации органов исполнительной власти». Елена Каримова выступила на секции «Экономические и финансовые аспекты развития территорий» и осветила тему «Турбулентность банковского сектора». Вероника Вершняк на секции «Финансовый менеджмент» выступила с докладом «Оценка финансовой фальсификации финансовой отчетности корпоративных сельскохозяйственных предприятий Алтайского края».

Евгения Крякина с докладом «Эффективность инвестиционных проектов реализации программ обеспечения занятости населения Алтайского края»  и Константин Гуторов с темой доклада «Развитие модернизации промышленности в условиях политики импортозамещения» выступили на секции «Инвестиции и инновации как движущая сила экономического развития».

Все студенты получили сертификаты участия, а Вероника Вершняк диплом 2-ой степени. Александра Савченко помимо конференции, приняла участие в олимпиаде по управлению.