Студенты Академии приняли участие в межвузовском празднике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии приняли участие в межвузовском празднике

Студенты Академии приняли участие в межвузовском празднике

Межвузовский праздник #СТУДБИЛЕТ22 прошёл 7 сентября в районе пешеходной зоны на улице Мало-Тобольская. На барнаульском «Арбате» в этот день собрались студенты всех вузов и ссузов города, чтобы торжественно отметить начало нового учебного года.

Студенческие отряды Академии представили Алтайский филиал. Кроме активистов, праздник посетили первокурсники – главные виновники торжества. Поддержали Алтайский филиал Президентской академии на празднике руководство и преподаватели.

На площадке филиала устроили мастер-классы и танцы, организовали яркую фотозону с огромными буквами РАНХиГС. Всем желающим раздавали атрибутику Академии, а в завершении вечера угощали пирогом.

На главной сцене межвузовского праздника состоялся концерт студенческих коллективов. Студенты представляли свои учебные заведения творческими номерами. От Алтайского филиала РАНХиГС выступали танцевальная студия «Академики» под руководством Александра Валерьевича Пучкова и студентка Анна Роот с вокальным номером.

Мероприятие посетил врио губернатора Алтайского края Виктор Петрович Томенко. Он поздравил студентов с началом учебного года, пожелал удачи и успехов в учёбе. Во время праздника Виктор Петрович посетил площадку РАНХиГС и пообщался с директором Алтайского филиала Академии Игорем Анатольевичем Панариным.

После концерта первокурсники прочли клятву российского студенчества и приняли участие во флешмобе «Мы – одна команда».

983
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.