Студенты Академии приняли участие в олимпиаде на знание справочно-правовой системы «ГАРАНТ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии приняли участие в олимпиаде на знание справочно-правовой системы «ГАРАНТ»

Студенты Академии приняли участие в олимпиаде на знание справочно-правовой системы «ГАРАНТ»

В марте среди студентов Алтайского филиала Президентской академии прошла олимпиада по использованию справочно-правовой системы «ГАРАНТ».

61 обучающийся – студенты и магистранты филиала – в онлайн-режиме прошел два компьютерных теста. Один предоставлен ресурсом «ГАРАНТ-Образование», который по результатам сразу выслал 35 участникам Свидетельства об успешном прохождении тестирования. Второй тест был предоставлен Информационным центром «Гарант» в городе Барнауле. Тестовые задания делились на теоретические и практические, причем некоторые оказались весьма трудными.

Соревнование удалось! И вот его итоги.

Победители олимпиады:

1 место – Полина Драчева, студентка 2 курса юридического факультета;

2 место – Арсений Шевелев, студент 1 курса юридического факультета;

3 место – Дарья Волокитина, студентка 1 курса юридического факультета.

В торжественной обстановке награды студентам филиала вручили организатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов и специалист по работе с учебными заведениями Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле Максим Менщиков. Победители олимпиады были отмечены дипломами от Алтайского филиала РАНХиГС и сувенирами от партнера мероприятия – информационного центра «Гарант», а 44 активных участников –  сертификатами.

Я благодарю всех участников олимпиады! Вы все победители! Своим участием в подобных мероприятиях побеждаете пассивность, которой не по пути с будущими высококлассными специалистами!

Виталий Лопухов
Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.