Студенты Академии приняли участие во Всероссийском молодежном форуме лидерства и мотивации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Учащиеся Алтайского филиала РАНХиГС направления «ГМУ» Андрей Мелентьев и Анна Лепина посетили III Всероссийский форум о лидерстве, мотивации, а также инновационных идеях «You Lead». Работа форума осуществлялась по четырем направлениям: карьера, предпринимательство, социальное проектирование и творчество. Спикерами «You Lead» стали опытные эксперты, а также представители известных компаний России.

В ходе мероприятия для участников форума проводились мастер-классы, где они вместе со специалистами прорабатывали идеи собственных проектов, получали личную обратную связь и создавали картину своего будущего.

«Было здорово! Мы узнали много полезной информации, которая пригодится для самосовершенствования, а главное – заразились положительными примерами спикеров, достижения которых являются отличным стимулом для личностного роста», – поделился впечатлениями после форума студент Академии Андрей Мелентьев.