Студенты Академии провели мастер-классы для участников «Дня тренингов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии провели мастер-классы для участников «Дня тренингов»

Студенты Академии провели мастер-классы для участников «Дня тренингов»

Алтайский филиал РАНХиГС в третий раз стал площадкой для проведения «Дня тренингов» в Барнауле.

Организатором мероприятия выступила Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». В оргкомитет также вошли учащиеся Академии.

Программа «Дня тренингов» состояла из интерактивных образовательных блоков по актуальным направлениям. В ходе мероприятия участникам рассказали о том, как управлять своим временем, познакомили с технологиями самоорганизации и организации собственного дела, а также научили эффективной коммуникации и общению.

Студенты Академии, по традиции, выступили в роли тренеров образовательного проекта и провели для пришедших мастер-классы и тренинги.

Третьекурсники направления «Государственное и муниципальное управление» Сергей Фадеев и Олеся Милоданова рассказали слушателям об эмоциональном интеллекте, его основных составляющих и подсказали, как определить сильные и слабые стороны своего интеллекта.

Студентка 4 курса направления «Юриспруденция» Кристина Лыжина во время своего выступления раскрыла тему эмоционального выгорания, уточнила, как избежать его в работе и выделила 5 навыков успешного руководства.

«Этот «День тренингов» получился очень душевным. Проект растет с каждым годом, и мне приятно быть его частью, делать его лучше, развивать. А положительные отзывы участников о проекте и нашей Академии в целом только мотивируют работать эффективнее!»,  поделилась впечатлениями после мероприятия Кристина.

СПРАВКА:

«День Тренингов» – это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills). Тренинги проекта проводят опытные молодежные тренеры, а также специальные гости – лучшие бизнес-тренеры России. Мероприятие проводится более чем в 30 регионах России дважды в год (в ноябре и апреле). Участником может стать любой человек в возрасте от 16 до 29 лет. Для школьников, учащихся колледжей и студентов участие бесплатное. 

957
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.