Студенты Академии провели субботники по всему городу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии провели субботники по всему городу

В октябре студенты Алтайского филиала РАНХиГС провели несколько субботников. Помимо прилегающей к Академии территории, ребята убирались в детском саду №30, в «Центральном» парке, в сквере возле ТОЦ «Гулливер», а также в «Барнаульском доме-интернате для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)»

Субботники проводились в рамках месячника осенней чистки и благоустройства в Барнауле, а также месячника пожилого человека.

Отдельную благодарность за оказанную помощь в уборке территорий выразил Олег Еремин, директор «Барнаульского дома-интерната для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)», группе 3193 направления «Юриспруденция» под руководством Ольги Долматовой, заведующей библиотекой.